Завершается капитальный ремонт дороги по улице Пирогова
26.04.2019

Сегодня, по словам руководителя подрядной организации, асфальтирование дороги планируется завершить. Затем будут проведены земляные работы и уборка территории.
Оборудование тротуаров на данной улице проектом не предусмотрено, но как отметил глава Администрации Андрей Ковалев, для удобства людей пешеходная зона вдоль дороги будет построена за счет средств местного бюджета.
В городе Шахты в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в настоящее время капитальный ремонт дорожного покрытия ведется еще по улицам Ведомственная и Маяковского (от пер. Громова до пер. Железнодорожный). Ход выполнения работ на каждом объекте находится на личном контроле главы Администрации Андрея Ковалева.
На сегодняшний день на улице Маяковского проведено фрезерование дорожной одежды, идет разборка основания глубиной 62 см. Затем подрядная организация приступит к устройству слоев основания. Все работу идут строго по графику.
Дата создания: 26.04.2019 14:10:21
Дата изменения: 26.04.2019 14:10:21